КрымологияА:Переезд в июле 2024 года: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
ru>Taurimedia |
м (3 версии импортировано) |
||
| (не показаны 3 промежуточные версии 3 участников) | |||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
Как мы все знаем, Mediawiki всегда при переездах теряет часть картинок. В Крымологии.рф потерялось 20,6% картинок - 90 из 437 штук. У большей части потеряшек сломались именно пути к файлам, а значит их можно восстановить. | Как мы все знаем, Mediawiki всегда при переездах теряет часть картинок. В Крымологии.рф потерялось 20,6% картинок - 90 из 437 штук. У большей части потеряшек сломались именно пути к файлам, а значит их можно восстановить. | ||
| + | |||
| + | Сейчас восстановлено около 70 штук. | ||
== Отпускное время. Отпускные темы == | == Отпускное время. Отпускные темы == | ||
* [[От Феодосии до Судака (историческое подражание)]] | * [[От Феодосии до Судака (историческое подражание)]] | ||
| − | + | * [[Прибрежное]] | |
* [[Миндальное]] | * [[Миндальное]] | ||
* [[Богатовка]] | * [[Богатовка]] | ||
* [[Солнечная Долина]] | * [[Солнечная Долина]] | ||
* [[Новый Свет]] | * [[Новый Свет]] | ||
Текущая версия на 15:31, 3 октября 2025
Крымология.рф переехала внутри своего хостинг-провайдера на другие сервера. Период нестабильной работы продлился с 7 по 16 июля 2024 года. Теперь сайт (и вся группа сайтов тоже) работают. И работают явно лучше.
Как мы все знаем, Mediawiki всегда при переездах теряет часть картинок. В Крымологии.рф потерялось 20,6% картинок - 90 из 437 штук. У большей части потеряшек сломались именно пути к файлам, а значит их можно восстановить.
Сейчас восстановлено около 70 штук.